script type="text/javascript" src="//www.static-cisco.com/etc/designs/cdc/fw/j/VisitorAPI.js">
Soluções para PME

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-ER - modo simples LC / PC - até 40 km - 1550 nm - para P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=

SKU SFP-10G-ER=
sfp-10g-er
  • Especificação do Produto
Especificação do Produto
  • Descrição do produto: Cisco - módulo de transceptor SFP+
  • Tipo de dispositivo: Módulo de transceptor SFP+ - modo simples LC / PC
  • Fator de forma: Módulo plug-in
  • Tipo de cabo: 10GBase-ER
  • Taxa de transferência de dados: 10 Gbps
  • Comprimento de onda óptica: 1550 nm
  • Protocolo de Ligação de Dados: 10 Gigabit Ethernet
  • Distância máxima de transferência: 40 km
  • Dimensões (LxPxA): 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
  • Peso: 75 g
  • Garantia do fabricante: Garantia de 90 dias
  • Projetado para: P/N: A9K-16T/8-B=, ME-3600X-24FS-M, ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24TS-M, ME-3600X-24TS-M=, ME-3800X-24FS-M, N7K-F132XP-15=, N7K-M132XP-12L, N7K-M132XP-12L=, N7K-M132XP-12-RF, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7-E=, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=, WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E=

Nós gostaríamos de ouvir de você

Por favor, dedique alguns minutos para nos contar sobre sua experiência utilizando a plataforma Cisco Marketplace.

Responder à pesquisa
Não, Obrigado