script type="text/javascript" src="//www.static-cisco.com/etc/designs/cdc/fw/j/VisitorAPI.js">
Soluções para PME

Cisco - Módulo de transceptor GBIC - 1000Base-SX - multimodo SC/PC - até 1 km - 850 nm - para Catalyst 29XX, 4500; Network Processing Engine uBR7200; Supervisor Engine 2, V, V-10

SKU WS-G5484=
ws-g5484
  • Especificação do Produto
Especificação do Produto
  • Descrição do produto: Cisco - módulo de transceptor GBIC
  • Tipo de dispositivo: Módulo de transceptor GBIC - multimodo SC/PC
  • Fator de forma: Módulo plug-in
  • Tipo de cabo: 1000Base-SX
  • Taxa de transferência de dados: 1 Gbps
  • Comprimento de onda óptica: 850 nm
  • Protocolo de Ligação de Dados: Gigabit Ethernet
  • Distância máxima de transferência: 1 km
  • Dimensões (LxPxA): 3.9 cm x 8.9 cm x 1.9 cm
  • Peso: 75 g
  • Garantia do fabricante: Garantia de 90 dias
  • Projetado para: Catalyst 2912, 2924, 2948, 2950G-12, 2950G-24, 2950G-48, 2980, 3508, 3512, 3524, 3548, 3550-12, 3550-24, 3550-48, 4418, 4500, 4912; Network Processing Engine G1, uBR7200; Node Route Processor 2SV; Supervisor Engine 1A 2GE, 2-MSFC2, 2-PFC2, II, II-Plus, IV, V, V-10

Nós gostaríamos de ouvir de você

Por favor, dedique alguns minutos para nos contar sobre sua experiência utilizando a plataforma Cisco Marketplace.

Responder à pesquisa
Não, Obrigado