script type="text/javascript" src="//www.static-cisco.com/etc/designs/cdc/fw/j/VisitorAPI.js">
Soluções para PME

Comprar Cisco

Empresas em Crescimento

Existem 70 produtos disponíveis
Ordenar por:
  • sf100d-08p-na

    SF100D-08P-NA

    Cisco Small Business SF 100D-08P - Interruptor - sem gestão - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - desktop - PoE - alimentação DC

    spa303-g1

    SPA303-G1

    Cisco Small Business SPA 303 - Telefone VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multilinha

    rv180-k9-na

    RV180-K9-NA

    Cisco Small Business RV180 - Roteador - switch de 4 portas - GigE

    spa501g

    SPA501G

    Cisco Small Business SPA 501G - Telefone VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multilinha - prata, cinza escuro - para Small Business Pro Unified Communications 320 with 4 FXO

  • spa504g

    SPA504G

    Cisco Small Business SPA 504G - Telefone VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multilinha - prata, cinza escuro - para Small Business Pro Unified Communications 320 with 4 FXO

    sf102-24-na

    SF102-24-NA

    Cisco Small Business SF 102-24 - Interruptor - sem gestão - 24 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combinado - para montar em bastidor

    srw208-k9-na

    SRW208-K9-NA

    Cisco Small Business SF300-08 - Interruptor - C3 - Administrado - 8 x 10/100 - desktop

    spa508g

    SPA508G

    Cisco Small Business SPA 508G - Telefone VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multilinha - prata, cinza escuro - para Small Business Pro Unified Communications 320 with 4 FXO

  • sg100-16-na

    SG100-16-NA

    Cisco Small Business SG 100-16 - Interruptor - sem gestão - 16 x 10/100/1000 - para montar em bastidor

    spa509g

    SPA509G

    Cisco Small Business SPA 509G - Telefone VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multilinha - prata, cinza escuro - para Small Business Pro Unified Communications 320 with 4 FXO

    rv180w-a-k9-na

    RV180W-A-K9-NA

    Cisco Small Business RV180W - Roteador sem fio - switch de 4 portas - GigE - 802.11b/g/n

    slm224gt-na

    SLM224GT-NA

    Cisco Small Business Smart SF200-24 - Interruptor - 24 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor

  • sg102-24-na

    SG102-24-NA

    Cisco Small Business SG 102-24 - Interruptor - sem gestão - 22 x 10/100/1000 + 2 x SFP combo - para montar em bastidor

    srw208g-k9-na

    SRW208G-K9-NA

    Cisco Small Business SF302-08 - Interruptor - C3 - Administrado - 8 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop

    wap321-a-k9

    WAP321-A-K9

    Cisco Small Business WAP321 - Ponto de acesso sem fios - 802.11b/g/n - Dual Band

    wap200

    WAP200

    Cisco Small Business WAP200 - Ponto de acesso sem fios - 802.11b/g

  • sf100d-16p-na

    SF100D-16P-NA

    Cisco Small Business SF 100D-16P - Interruptor - sem gestão - 8 x 10/100 (PoE) + 8 x 10/100 - desktop - PoE

    sg100-24-na

    SG100-24-NA

    Cisco Small Business SG 100-24 - Interruptor - sem gestão - 22 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor

    slm2008pt-na

    SLM2008PT-NA

    Cisco Small Business Smart SG200-08P - Interruptor - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - desktop, montável na parede - PoE

    srw2008-k9-na

    SRW2008-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-10 - Interruptor - C3 - Administrado - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - para montar em bastidor

  • wap4410n

    WAP4410N

    Cisco Small Business WAP4410N - Ponto de acesso sem fios - 802.11b/g/n (draft)

    srw224g4-k9-na

    SRW224G4-K9-NA

    Cisco Small Business SF300-24 - Interruptor - C3 - Administrado - 24 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combinado + 2 x 10/100/1000 - para montar em bastidor

    spa525g2

    SPA525G2

    Cisco Small Business SPA 525G2 - Telefone VoIP - IEEE 802.11g (Wi-Fi) - SIP, SIP v2, SPCP - multilinha - prata, cinza escuro - para Small Business Pro Unified Communications 320 with 4 FXO

    slm2016t-na

    SLM2016T-NA

    Cisco Small Business Smart SG200-18 - Interruptor - 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor

  • srw208p-k9-na

    SRW208P-K9-NA

    Cisco Small Business SF302-08P - Interruptor - C3 - Administrado - 8 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop - PoE

    wap551-a-k9

    WAP551-A-K9

    Cisco Small Business WAP551 - Ponto de acesso sem fios - 802.11 a/b/g/n - Dual Band

    slm248gt-na

    SLM248GT-NA

    Cisco Small Business Smart SF200-48 - Interruptor - 48 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor

    slm2024t-na

    SLM2024T-NA

    Cisco Small Business Smart SG200-26 - Interruptor - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor

  • wap561-a-k9

    WAP561-A-K9

    Cisco Small Business WAP561 - Ponto de acesso sem fios - 802.11 a/b/g/n - Dual Band

    sd-x45-2gb-e

    SD-X45-2GB-E=

    Cisco - Cartão de memória flash - 2 GB - SD - para Supervisor Engine 7-E

    slm224pt-na

    SLM224PT-NA

    Cisco Small Business Smart SF200-24P - Interruptor - 12 x 10/100 (PoE) + 12 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor - PoE

    srw2008p-k9-na

    SRW2008P-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-10P - Interruptor - C3 - Administrado - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combinado - para montar em bastidor - PoE

  • srw208mp-k9-na

    SRW208MP-K9-NA

    Cisco Small Business SF302-08MP - Interruptor - C3 - Administrado - 8 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop - PoE

    srw2016-k9-na

    SRW2016-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-20 - Interruptor - C3 - Administrado - 18 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - para montar em bastidor

    rv016

    RV016

    Cisco Small Business RV016 - Roteador - comutador de 13 portas

    sg300-10sfp-k9-na

    SG300-10SFP-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-10SFP - Interruptor - C3 - Administrado - 8 x Gigabit SFP + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor

  • srw2008mp-k9-na

    SRW2008MP-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-10MP - Interruptor - C3 - Administrado - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combinado - para montar em bastidor - PoE

    ws-g5484

    WS-G5484=

    Cisco - Módulo de transceptor GBIC - 1000Base-SX - multimodo SC/PC - até 1 km - 850 nm - para Catalyst 29XX, 4500; Network Processing Engine uBR7200; Supervisor Engine 2, V, V-10

    srw224g4p-k9-na

    SRW224G4P-K9-NA

    Cisco Small Business SF300-24P - Interruptor - C3 - Administrado - 24 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combinado + 2 x 10/100/1000 - desktop, para montar em bastidor - PoE

    slm2024pt-na

    SLM2024PT-NA

    Cisco Small Business Smart SG200-26P - Interruptor - 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor - PoE

  • srw248g4-k9-na

    SRW248G4-K9-NA

    Cisco Small Business SF300-48 - Interruptor - C3 - Administrado - 48 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combinado + 2 x 10/100/1000 - para montar em bastidor

    srw2024-k9-na

    SRW2024-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-28 - Interruptor - C3 - Administrado - 26 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor

    slm2048t-na

    SLM2048T-NA

    Cisco Small Business Smart SG200-50 - Interruptor - 48 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor

    srw2024p-k9-na

    SRW2024P-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-28P - Interruptor - C3 - Administrado - 26 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor - PoE

  • sf300-24mp-k9-na

    SF300-24MP-K9-NA

    Cisco Small Business SF300-24MP - Interruptor - C3 - Administrado - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combinado + 2 x 10/100/1000 - desktop, para montar em bastidor - PoE+

    slm2048pt-na

    SLM2048PT-NA

    Cisco Small Business Smart SG200-50P - Interruptor - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor - PoE

    srw248g4p-k9-na

    SRW248G4P-K9-NA

    Cisco Small Business SF300-48P - Interruptor - C3 - Administrado - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combinado + 2 x 10/100/1000 - para montar em bastidor - PoE

    srw2048-k9-na

    SRW2048-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-52 - Interruptor - C3 - Administrado - 50 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor

  • sg500-28p-k9-br

    SG500-28P-K9-BR

    Cisco Small Business SG500-28P - Interruptor - Administrado - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combinado + 2 x SFP - para montar em bastidor - PoE

    sg500-28p-k9-na

    SG500-28P-K9-NA

    Cisco Small Business SG500-28P - Interruptor - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combinado + 2 x SFP - para montar em bastidor - PoE

    sm-es2-16-p

    SM-ES2-16-P=

    Cisco Enhanced EtherSwitch Service Module Entry Level - Interruptor - Administrado - 15 x 10/100 + 1 x 10/100/1000 - módulo plug-in - PoE - para Cisco 2911, 2921, 2951, 3925, 3945; Catalyst 2960, 3560E

    sg300-28mp-k9-na

    SG300-28MP-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-28MP - Interruptor - C3 - Administrado - 26 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor - PoE+

  • sg500x-24-k9-na

    SG500X-24-K9-NA

    Cisco Small Business SG500X-24 - Interruptor - C3 - Administrado - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - para montar em bastidor

    sg300-52p-k9-na

    SG300-52P-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-52P - Interruptor - C3 - Administrado - 50 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor - PoE+

    sg500x-24p-k9-na

    SG500X-24P-K9-NA

    Cisco Small Business SG500X-24P - Interruptor - C3 - Administrado - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - para montar em bastidor - PoE

    sg300-52mp-k9-na

    SG300-52MP-K9-NA

    Cisco Small Business SG300-52MP - Interruptor - C3 - Administrado - 50 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combinado - desktop, para montar em bastidor - PoE+

  • sg500-52p-k9-na

    SG500-52P-K9-NA

    Cisco Small Business SG500-52P - Interruptor - Administrado - 48 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combinado + 2 x SFP - para montar em bastidor - PoE

    sfp-10g-er

    SFP-10G-ER=

    Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-ER - modo simples LC / PC - até 40 km - 1550 nm - para P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=

Nós gostaríamos de ouvir de você

Por favor, dedique alguns minutos para nos contar sobre sua experiência utilizando a plataforma Cisco Marketplace.

Responder à pesquisa
Não, Obrigado